Режим работы редактора в издательстве ФГБОУ-вуза - совмещение или совместительство?

• г. Кореновск

Работаю редактором в издательстве ФГБОУ - вуза. Занимаю 1,25 ставки редактора. Не помню, совмещение это или совместительство. Скажите, увеличивается ли режим раб. дня при увеличении ставки? Руководитель говорит, что мы должны работать больше 8 часов в день. Возможно ли выполнить доп. нагрузку за время обычного раб. режима? Может ли входить доп.0,25 ставки в то же время, что и 1 ставка? Т.е. я работаю на 1 ставку с 8:30 до 17:00, обед. Перерыв с 12:00 до 12:30. Должна ли я на 1,25 ставки задерживаться и работать дольше? И какой нормой закона регулируется данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Не должны вы на 1,25 ставки задерживаться и работать.