Задержали мою подругу без документов - что будет с нелегалкой? - рассказ Фаи.

• г. Москва

Меня зовут фая вчера задержали моя подругу и отвезли в сахрова она без документ нелегально находилась в Рф и что будеть с ней спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Ее депортируют из России.

Ее отвезут, привлекут к административной ответственности с последующей депортацией и депортируют на родину (купят билет за счет государств РФ) и установят запрет на срок минимум 3 года на въезд в РФ.

Штраф по суду и депортация из РФ.

Здравствуйте 🤝

Будет суд, а потом депортация на Родину

С уважением.