Работница магазина под подозрением в краже, хотят поднять вопрос к начальству

• г. Семенов

Помогите пожалуйста не знаю что делать

Случилась такая ситуация, работаю в магазине, и у нас из кассы стали пропадать деньги, директор решил выяснить к это и положить в кассу свои деньги (деньги положил он с утра) Сегодня за кассу была я и при пересчете вечером у меня были лишние деньги, я к нему подошла и сказала, что у меня столько то лишнего, он мне говорит точно столько? Я решил вас проверить, но я положил не такую сумму, а больше Не знаю теперь что мне делать, весь коллектив против меня. Хотят идти к начальству. Самое ужасное что на камере видно что я беру деньги и ухожу, но сколько не видно. Так же как и не видно сколько директор положил в кассу

А я никакие деньги не брала.

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблемы? Вы сдали деньги по кассе, остаток сняли? Директор нарушает кассовую дисциплину и вполне вероятно, что если она так бесконтрольно лазеет в кассе, то и деньги она присваивает.

По идее, на нее надо написать заявление в полицию.