«Микрозаймы приносят угрозы и стресс - как выйти из неприятной ситуации?»

• г. Курск

Здравстыуйте. Подала документы на бонкродство у меня микрозаймы. Звонят с микро каждый день угрожают заставляют платить дальше пока меня судом не признали бонкротом. Угрожают родителям, соседям на работу будут звонить просить помощи погосить займы. Сил нет дальше так жить хоть в петлю лезь думала будет легче, а стало ещё хуже. Подскажите как дальше действовать пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы на действия МФО приставам, просите привлечь к ответственности. Если приставы будут бездействовать, подавайте на них жалобу в прокуратуру.