Проблемы с кадастровым номером при покупке земельного участка, где раньше стоял дом

• г. Воронеж

Хотим купить земельный участок, на котором раньше стоял дом, дом признали не жилым и снесли. Земельный участок перешёл в право собственности на основании,, постановления администрации муниципального...,, т.е совсем бесплатно, но проблема в том, что в этом постановлении указано 2 разных кадастровых номера, .. : .. : ... : 118 и.. : .. : ... : 0118, с виду сразу не заметили, так как разница в одной цифре, но есть второй документ,, свидетельство права собственности,, и там указан номер...: 0118, начала смотреть бесплатно данные в гос услугах, а там... : 0118 вообще нет, есть... : 118, имена собственника одинаковые во всех документах, но нашла и вторую ошибку, номер регистрации одинаковый и в свидетельстве и в выписке на гос. услугах, но вот дата оставления записи в Росреестре отличается, в одном документе указано от 30.04.2009 г., а на гос услугах от 29.04.2009 г..

Боимся теперь покупать, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите выписку ЕГРН с участка. 2 кадастра 2 участка.

Пригласите кадастрового инженера.

Извините за может столь странный вопрос, но кадастровый инженер для чего в этом случае?