Вопрос об отказе показаний данных на предварительном заслушивании или прослушивании. Могу я отказаться и на что можно сослаться.

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос об отказе показаний данных на предварительном заслушивании или прослушивании. Могу я отказаться и на что можно сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете изменить свои показания. Основания для этого известны только вам (почему вы ранее давали другие показания).