Если на внж будет больше три штрафа аннулируется или нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да,это могут

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 11.01.2023)

Статья 9. Основания отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство

1. Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

7) неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации, либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;

Здравствуйте, до подачи на внж у меня был штраф , за то что я вовремя не сделала зеленую карту , после получения внж , у меня штраф , я не смогла в праздники новогодние регистрации продлить , будет ли аннулировано внж? Нахожусь в РФ 10 месяцев, внж уже готово , но ещё не получила на руки