Возможно? Примерение сторон по 112 статье; имеюшию не погашению судимость по 111, 1 ч.

• г. Братск

Ответы на вопрос (4):

В соответствии со ст. 76 УК РФ - лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред. Таким образом в данном случае прекращение уголовного дела за примирением сторон невозможно.

Примирение сторон не зависит от наличия прошлых или настоящих судимостей.