Он перед уходом сказал, что в полиции есть знакомые и если я подам то, меня изнасилуют, моих детей убъет и меня.

• г. Нягань

Хотела бы получить консультацию, т.к не к кому обратиться. Я купила машину и в связи с разделом имущества с бывшим мужем переписала, на сожителя. Взяв с него расписки, что денег он мне не давал и после официального развода сделает возврат. После развода он просто ушел, нашел повод поругаться. Я подала юристу заявление на возврат машины, потом забрала т. к мы помирились. Потом он украл расписки и ушел опять, вчера мой сын открыл ему двери, он уходить не собирался сидел до вечера. Когда дети спать легли он начал на меня орать и обвинять во всех смертных грехах. Потом он вышел и я поставила скрытую камеру на запись, в итоге он увидел ее и стукнул меня в грудную клетку и скулу кулаком с камеры все удалил. Подскажите что делать? Он перед уходом сказал, что в полиции есть знакомые и если я подам то, меня изнасилуют, моих детей убъет и меня. Я просто не знаю что мне делать? Я боюсь за жизнь моих и детей и мою.

Ответы на вопрос (1):

Алена Добрый вечер, обратитесь в больницу зафиксируйте побои и пишите заявление в полицию, на сотрудников полиции можно найти управу, и истребуйте свою собственность из чужого владения