Может ли тренер по гимнастике нести ответственность за запись голосового сообщения с неприятными высказываниями о подростке?

• г. Хабаровск

Произошла ситуация, мой тренер по гимнастике записала голосовое моей подруге, которая тоже ходит на гимнастику и назвала меня странной и наговорила много неприятных про меня вещей. Эти голосовые, как доказательства у меня есть. Я несовершеннолетняя, мне 14 лет. Подскажите пожалуйста, за это тренер может понести какую либо ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Если не было употреблено оскорблений личности, то не усматривется нарушений. Поговорите вместе с родителями с тренером.

Заявите на тренера, Пусть хотя бы даст объяснение.