Здараствуйте я стою на учете в наркологии могут ли мне подписать заключение от военкомата.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Если Вы состоите на учёте у нарколога Вас призвать по мобилизации не могут. Вы должны представить для военкомата справку о том что состоите на учёте у данного специалиста. Для этого Вам необходимо взять выписку, из истории болезни из наркологического диспансера, и представить её на ВВК, где Вам дадут заключение о призыве Вас на военную службу.