Брат сидит второй срок и хочет избежать ночного надзора, выписываясь из квартиры - возможно ли это?

• г. Воронеж

У меня брат сидит второй срок и по освобождению ему хотят сделать надзор со всеми ограничениями включая ночные, так вот он хочет выписаться из квартиры что бы ему не могли сделать ночной надзор. Ведь по факту он будет без места жительства. ИЛИ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ, ему всё равно все надзоры назначат независимо от прописки?

Ответы на вопрос (2):

Находясь в колонии он не сможет сняться с регистрации.

Решение суда об административном надзоре будет принято ДО освобождения, поэтому будут действовать все ограничения установленные им.

Если сотрудники ОВД не застанут его ночью по месту регистрации, или он снимается с регистрации не известив ОВД - он может быть подвергнут уголовному преследованию за нарушение административного надзора.

Татьяна, добрый день. Выписаться, он может только при личном присутствии, в он сейчас в колонии.

_____

Если сотрудники полиции не зафикисируют его ночью по месту регистрации, то он может быть привлечён к ответственности

С уважением.