Как доставить повестку уклоняющемуся ответчику, имеющему известное место работы?

• г. Санкт-Петербург

Если в зале суда мне как истцу выдали повестку для ответчика. Он уклоняется от получения повесток, как ему доставить? Известно его место работы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Заявите ходатайство в суде о направлении судом повестки по месту работы ответчика, сообщите номер телефона. Этого будет достаточно для рассмотрения дела в дальнейшем.

Не забывайте оставлять отзывы.

Сообщите суду об уклонении ответчика в получении повестки, он сам примет меры по вручению повесток.