Ребёнок 13 лет хочет жить с отцом

• г. Чебоксары

Какие нужно собирать документы чтобы отсудить ребёнка у бывшей жены?

Ответы на вопрос (4):

Свидетельство о рождении ребенка, показания свидетелей, любые письменные, аудио и видео свидетельства.

Иск об определении места жительства ребенка. Мнение ребенка суд учтет с 10 лет. Свидетельство о рождении, о браке, о расторжении, документы на жилье.

Здравствуйте. Акт обследования жилого помещения отца, заключение органов опеки, сведения о доходе, сведения о занятости ребенка, посещении школы секций.

Доказывать, что при определении места жительства с отцом интересы ребенка будут более защищены.

Здравствуйте. Надо подать исковое заявление в суд об определении места жительства ребенка.