Могу ли я выселить его из квартиры, взломав дверь или поменяв замок и законно ли это будет?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос:

Я наследую квартиру по закону, кроме меня еще 3 наследника, 2 из которых отказались в мою пользу. Т. о, у меня получается 3\4, а у еще одного наследника 1\4, но он проживал и проживает в этой квартире (не прописан). Могу ли я выселить его из квартиры, взломав дверь или поменяв замок и законно ли это будет? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете на это право. Он собственник и имеет полное право проживать на своей собственности. Вы также имеете такое право - вселиться и жить.