Можно ли продолжать стоять на очереди молодой семьи, имея детей, но не разводясь?

• г. Владимир

Меня зовут Нина. на программу молодая семья я вместе с мужем стала в 2017 году, на тот момент мне было 23, а мужу было 29. Сейчас мы уже стоим 5 лет, а очередь на программу продвигается очень медленно, выдают субсидию максимум по 30 семей в год. У меня вопрос, мужу осталось стоять только полтора года, хза все время, у нас родилась дочка в 2019 году, ей уже 3 года. У меня вопрос, могу ли я остаться на очереди молодая семья вместе с дочкой, при этом не разводится с мужем? И повлияет ли это на очередь, на которой мы сейчас стоим?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Ваша семья будет снята с очереди, вы не сможете более участвовать в программе "молодая семья" при достижении установленного возраста.

Нет, вы не сможете только с дочерью участвовать.