Необходимость нотариального оформления доверенности на право управления автомобилем с 01.01.2004 - нормативный акт и источник информации

• г. Москва

Рубрика: Прочие

Вопрос №201776 от 02 декабря 2004 г. 15:10

Будет ли с 01.01.2004 введено, что доверенность на право управления автомобилем оформленна я с юр.лица на физ. лицо должна быть оформленна нотариально. Каким нормативным актом это будет урегулировано, где можно увидеть.

Заранее благадарю.

С Уважением Светлана!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Порядок оформления и удостоверения доверенностей установлен Гражданским кодексом. Пока никаких изменений в него не внесено. Внесены они могут быть только соответствующим федеральным законом.

С уважением