Продолжительность часов методиста

• г. Краснодар

Устраиваюсь внешним совместителем на должность методист, это 18 часов неделю, могут меня оформить два раза в неделю по 9 чпсов?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с п. 2.1 Приложения 1 к приказу Минобрнауки России от 22 декабря 2014 г. № 1601 методистам устанавливается продолжительность рабочего времени 36 часов в неделю.

Вопрос, могу работать два раза в день по 9 часов, с учетом что я внешним методистом устраиваюсь и норма 18 часов в неделю.

В соответствии с п. 2.1 Приложения 1 к приказу Минобрнауки России от 22 декабря 2014 г. № 1601