Как забрать ребенка из дома малютки от опеки, если опека не отдает его из-за случая употребления алкоголя матерью?

• г. Ижевск

Ребенка забрали в дом малютки от опеки но не Лешена и не ограничена в правах. Как забрать? И опека не отдаёт его из за единственного случая употребления мамой алкоголя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Пишите заявление на них, жалобу.

Скорее всего, в суд будет подан иск о лишении родительских прав;

у меня сейчас в произвосдтве подобное дело (началось все с административного протокола - мама была пьяная);