Как оформить добровольный перевод сотрудника в банке без увольнения и прохождения Службы Безопасности?

• г. Иркутск

Можно ли оформить перевод сотрудника добровольно в банке с одного города в другой при этом не оформлять увольнение и снова не проходить Службу Безопасности.

Ответы на вопрос (2):

Да если это одна организация.

С письменного согласия сторон перевод такой возможен, Ксения.