Суд принял решение об общении, однако была подана аппеляция - каковы шансы, что ей откажут?

• г. Тюмень

Разошлись с М. Он подал в суд на определенное порядка общения. Я обратилась к психологу за заключение, и за справкой в сад.. Суд вынес решение общение согласно моего графика. БМ подал на аппеляцию и приложил заключение эксперта на моего психолога и воспитателя в ДС. (Реб 2,5 г). он хочет после 3 забирать с ночёвкой. В заключении указано, что приведенные мои данные не полные и решение не соответствует интересам ребенка. Какие мои шансы, что ему откажут в аппеляции.

Ответы на вопрос (4):

Ирина, чтобы говорить о перспективах в апелляции, следует ознакомиться с материалами дела, услышать Вас.

Вам советую подготовить возражения на апелляционную жалобу.

Доказательства новые, которые представил БМ нужно было прилагать в первую инстанцию. Ребенок маленький и никакой суд не присудит встречи с ночевкой. Удачи.

Его документы апелляция не будет рассматривать. Т.к. они д.б. представлены в суде первой инстанции.

Здравствуйте.

Слишком маленький возраст ребенка. Встречи с ночёвкой в таком возрасте суд не удовлетворит. Обычно присуждают встречи в присутствии матери. Заключение психолога мало поможет. А если оно не представлялось в первой инстанции, то и, вообще, не должно быть принято судом, поскольку новые доказательства в апелляции уже не принимаются.

С уважением.