Не получила ответа на жалобу о медицинской помощи - как узнать статус заявления на сайте Нижегородского ФСИН?

• г. Нижний Новгород

Написала жалобу в Нижегородский ФСИН 06.02.2023 г. о неоказании мед. помощи осужденному ответа не получила и на сайте не могу узнать статус.

Ответы на вопрос (5):

Напишите им по почте россии.

Ирина, обратитесь в Прокуратуру с жалобой.

Срок для ответа на вашу жалобу на закону один месяц, ждите.

Напишите Жалобу прокурору по надзору за исправучреждениями (Нижегородская Прокуратура по Надзору за Соблюдением Законов в Исправительных Учреждениях, г.Нижний Новгород, ул. Головнина, 36 А) в связи с неисполнением Приказа Минюста РФ от 16.08.2007 N 166 "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе исполнения наказаний" (должны регистрировать и отвечать на жалобы)

Обратитесь в Прокуратуру с жалобой.