Сейчас встретила бывшую хозяйку комнаты "снемали комнату до ноября" сейчас её встретила и угрожает в воровстве из-за ложки.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

Если это лишь голословные угрозы, ничем не подтверждение и не доказанные, можно просто не реагировать, тем более если никаких краж не совершали. Зачем поддаваться на провокации.

Здравствуйте. Игнорируйте.

Если это лишь голословные угрозы, ничем не подтверждение и не доказанные.

Сказала пойдёт в полицию.

Ну пусть сходит!

Прогуляется опять же!