Как в таком случае оформить приватизацию хотя бы одной комнаты (комнаты пенсионеров), без согласия остальных.

• г. Пермь

В квартире (не приватизирована) прописано 4 человека. Двое из них (пенсионеры) согласны на приватизацию, а остальные отказываются. Как в таком случае оформить приватизацию хотя бы одной комнаты (комнаты пенсионеров), без согласия остальных. И возможен ли такой вариант вообще?

Ответы на вопрос (1):

Такой вариант невозможен. Нужно согласие ВСЕХ на приватизацию.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.