Кнп завершена без нарушений 09.02.2023 г, когда ждать перевод денег, если сроки сократили.
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Добрый день. Зависит от Вашего региона. В целом по РФ пока все осталось так как и было. Стоит набраться терпения.
СпроситьЯ заявление по декларации подавала 3.02.2023 и 9.02 23 уже прошла проверку, значит все таки сроки сократили.