Нас ударили в зад гаи не протоколировало а них расписка на возмещение ущерба без суммы они хотят денег хотя по

• г. Белая Калитва

Нас ударили в зад гаи не протоколировало а них расписка на возмещение ущерба без суммы они хотят денег хотя по сути вина их но они утверждают что был маневр хотя это не так чем это может для нас закончиться. Какие у нас варианты?

Ответы на вопрос (1):

Писали расписку не под пистолетом = платите деньги.Или лишение прав за оставление места ДТП.