Судья возбудила исковое производство - коллекторы требуют сумму, я прошу рассрочку исполнения решения из-за наличия ребенка в моей семье

• г. Самара

Судья возбудила исковое производство, по иску от коллекторов, я хочу с суммой иска согласится, в отзыве на иск я это укажу... и так же я хочу попросить суд предоставить мне рассрочку исполнения решение суда, ...т.к я в положении у меня не иждевении ребенок еще есть... вопрос: я должна суд попросить о рассрочке в отзыве на иск? написать это? или после вынесения решения суда, должна написать заявление на обращение в суд с применнением статьи 203 ГПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно будет составить соответствующее ходатайство и приложить документы, которые подтверждают трудное материально положение.