Может ли пристройка к старому дому в деревне быть больше, чем сам дом?

• г. Москва

Хотел узнать может ли пристройка к старому дому в деревне быть больше чем сам дом фактически это второй дом пристроить к старому Соседей нет никому не мешаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел. Нормативно-правовыми актами России это не запрещено.