Соседи снизу жалуются что я их затопила на кухне, хотя у меня сухо. Затопило два этажа, что мне делать?

• г. Ростов-на-Дону

Соседи снизу жалуются что я их затопила на кухне, хотя у меня сухо. Затопило два этажа, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вызываете сотрудников УК, пусть составляют акт осмотра жилого помещения и фиксируют, что у вас залива и повреждений нет.

Ничего не делать. Соседи должны доказывать вашу вину.

Смотрите соединения и трубы в стенах.

Ничего не делайте, пусть доказывают.