Как поставить авто на себя, купленное у перекупа без серии и номера паспорта владельца?

• г. Донецк

Всем доброго времени суток!

Что делать если купил авто с рук у перекупа, хочу поставить на себя, но серия и номер паспорта владельца мне неизвестны.

Ответы на вопрос (2):

Связывайтесь с продавцом.

Это как же вы так купили? В договор купли-продажи вносятся паспортные данные обеих сторон...

Для постановки авто на учёт в гибдд надо иметь:

ПТС (где последним вписан тот, кто указан продавцом в договоре) , стс, договор купли-продажи, страховка, тех осмотр.