Проблема с подписью в ПТС - что делать, если продавец изменил ее после продажи автомобиля?

• г. Екатеринбург

После покупки авто обнаружилось, что предыдущий собственник поставил в ПТС подпись своей фамилией (там где он нынешний владелец), там где он нынешний владелец, то есть продал авто мне, он почему то поставил другую подпись, и в ДКП третью другую подпись. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Искать продавца, требовать переделать документы, в противном случае вернёте сделку назад.