Рассмотрение возможности написания письма на колонию поселения - почему мужу отказывают после 12-летнего отбывания срока и отсутствия нарушений

• г. Улан-Удэ

Скажите муж сидит по 105 статье, срок 15 лет, отсидел 12 лет, с удо не проходим пятый раз отказывают принципиально нет ни нарушений ни чего все давно погашено еще в 2010 году. Можно ли писать на колонию поселения, что нужноо для этого и почему такая гребанная несправедливость кругом.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Да Вы вправе на смягчение режима подать, если строгий, то на общий, по отбытию того же срока, как и на УДО.