Возможности представителя административного истца по устранению недостатков по доверенности без юридического образования.

• г. Казань

Может ли представитель административного истца по доверенности без юридического образования, по доверенности устранять недостатки по определению суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Какие недостатки? Все что связано с судом по административному иску человек без юридического образования делать не может.

О каких "недостатках" идёт речь?

Может оказать помощь истцу в устранении недостатков

Но подписывать документы и участвовать в суде не может.