Продажа в онлайн игре - может ли она привести к юридическим проблемам?

• г. Курск

Вопрос нестандартный. В течении месяца продавал человеку в онлайн игре различные ценности. Лично человека не знаю (знакомы только в игре в течении двух месяцев). Оплату за это он переводил мне на карту, было три перевода 3, 6 и 10 тысяч рублей. Только сегодня посмотрел что переводы на карту Сбера без ФИО отправителя. Сегодня узнаю, что этого человека поймали за распространение наркотиков. Грозит ли мне что-нибудь за такое. Я лично закон не нарушал и всего лишь продавал вещи в онлайн игре не зная чем он занимается и откуда берет эти деньги. Все переписки были в игре поэтому их не вернуть. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Ничего вам не грозит.

Здравствуйте!

Ничего Вам не грозит.

Не будет ответственности не какой.