Что делать с ипотекой после смерти созаемщика - советы в сложной ситуации

• г. Курск

Может кто подскажет, как лучше поступить в такой вот ситуации: в 14 году сноха взяла ипотеку, с сыном они были разведены, созаемзиком была мать снохи, три года назад созаемщица, то есть мать снохи, умерла, в феврале текущего года скоропостижно ушла из жизни и сноха... Ипотека еще не выплачена. В прошлом году они расписались официально, у них двое совместных детей, которым 14 лет. Страховки нет. В банке посоветовали гасить ипотеку... Подскажите может быть есть какой-то вариант, как правильно поступить. Может быть есть какое-то варианты... буду благодарна за любой совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! То есть страховки жизни нет надо бы сам договор ипотеки смотреть возможно в банке и верно говорят.