Задержка в получении сертификата на квартиру участнику ВОВ - когда ожидать результатов

• г. Кузнецк

Документы на квартиру участнику вов собрали и сдали еще в марте 2012 года, их приняли и сообщили, что все нормально, ждите, но до сих пор ни каких результатов нет. Скажите сколько времени надо на получении сертификата.

Ответы на вопрос (1):

Чем чаще вы будете напоминать о себе, подавать официально заявления с просьбой разъяснить сроки получения квартиры, тем скорее вы ее получите. Чем больше напишите жалоб на волокиту чиновников, тем ближе к цели