Могу ли я иногда ночевать не дома? При двух ограничениях, не менять место жительства и отмечаться два раза в месяц?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя.

В этом случае инспектор вправе внести в суд представление об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

Вас могу проверить в любое время суток;

так вы находитесь под постоянным контролем государства;

если не ночуете, то нарушаете установленный порядоку отбытия наказания;

инспекция выйдет в суд с ходатайством о замене вам назначенного наказания более строгим, вплоть до л/с;

Нельзя не ночевать дома.