Вопрос - Могу ли я получить бесплатное обучение от центра занятости со временной регистрацией?

• г. Краснодар

Мне не нужно пособие по безработице! У меня такой вопрос с временной регистрацией я смогу курсы какие-нибудь от центра занятости закончить-бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Да, если у вас есть временная регистрация в месте пребывания, вы можете обратиться в местный центр занятости и ознакомиться с программами бесплатного профессионального обучения, которые они предлагают. Обычно центры занятости предоставляют такие курсы бесплатно или по льготным ценам. Вам не обязательно быть безработным или получать пособие по безработице для того, чтобы получить доступ к таким программам. Однако, специальные условия могут отличаться в зависимости от региона, поэтому лучше обратиться в местный центр занятости и уточнить информацию.