У меня 14 февраля был суд и мне суд вынес решение отказать куда мне теперь обращаться.

• г. Казань

Ответы на вопрос (6):

Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда в течении 1 месяца с даты вынесения решения суда, жалоба оплачивается государственой пошлиной в размере 150 рублей, и подается в вышестоящий суд, через суд, вынесший решение.

Апелляционную жалобу оформить и пдать через суд, вынесший решение. Но надо и уметь её составлять, да и основания нужны... Для начала надо мотивированное решение получить!

Здравствуйте, Сергей.

Вы вправе направить апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции.

(СМ. ст 320-330 ГПК РФ).

Апелляционная жалоба подаётся в областной суд через суд, принявший решение.

Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Здравствуйте, а какой суд и о чем решение?

С апелляционной жалобой в вышестоящий суд.