Вопросы о переходе с особого режима на ПТР или УДО

• г. Барнаул

Можно ли с особого режима на ПТР или УДО?

Здравствуйте. Можно ли подавать документы на ПТР, если человек отбывает срок при особом режиме? Или сначала нужен перережим на более простой режим? И теряется ли право на УДО, если получится выйти на ПТР?

Ответы на вопрос (2):

Подавать можно, право на УДО не утрачивается. Нужна помощь, звоните.

Здравствуйте

Такого запрета не установлено. Осужденный может подать такое ходатайство.