Как заставить соседа открыть короб с трубами ХГВС для ремонта течи на моей трубе ХВС?

• г. Владивосток

Можно ли заставить соседа открыть короб где находятся трубы хгвс если у меня начала течь труба хвс и невозможно ее заварить. Надо менять до его стояка.

Ответы на вопрос (1):

Кристина Майорова, можно, для чего обращайтесь в УК, которая вправе выдать соседу предписание.