Как оформить пенсию по смешанному стажу при общем стаже 25 лет и опыте работы в гражданской и полицейской сферах?

• г. Красноярск

В возрасте 45 лет и общего стажа 25 лет, гражданский 12,6 и полиция 12,6 можно ли оформиться на пенсию по смешанному стажу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

в 45 лет-в случае увольнения со службы по ОШМ или по состоянию здоровья

В остальных случаях-при увольнении по достижении предельного возраста пребывания на службы.

Если вы в настоящий момент служите в МВД.