Как бороться за родительские права, когда ребенок не сдает аттестацию и не коммуницирует с учителями?

• г. Уфа

За то что ребёнок не сдал аттестацию в школе, он не коммуницирует с учителями, меня хотят лишить родительских прав. Основание якобы я не выполняю своих обязанностей. То что ребёнок занимается с репетиторами, то что психолог говорит что на адаптацию ребёнку нужно много времени, никто это слышать не хочет. На комиссию ЦПМПК мы ходили, нас отправили в Сухарева пройти психиатра. Что мне делать? Я и работаю, чтобы оплатить ее репетиторов, и занимаюсь с ней дома, но она часто не хочет делать уроки. Мне сто делать с ребёнком?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки и ПНД о проведении проверки в отношении школы и преподавательского состава на предмет должного обучения ребёнка, что по своему смыслу нарушает его конституционные права.