Как я оспорила долг перед ИП и получила непредвиденный бонус

• г. Саратов

Пришло ИП по долгу, я написала возражение. Получила его в этом месяце и в этом году. А само ИП аж с прошлого года февраля. И бонусом прилетело еще за не своевременное погашение долга 4000 р, но оно у меня не высвечивалось в госуслугах и в фссп.

Ответы на вопрос (1):

Возможно вам нужно отменить судебные приказы и провести поворот исполнения.