Присутствует ли конфликт интересов если помощник судьи его родной племянник? И что нарушено? В чем конфликт.

• г. Краснодар

Присутствует ли конфликт интересов если помощник судьи его родной племянник? И что нарушено? В чем конфликт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, конфликта интересов нет.

В данном случае да, есть конфликт интересов. Помощник судьи не может быть племяником судьи, он может быть помощником у другого судьи.

Нет, конфликта интересов нет.