Сложности обжалования игнорирования заявления о нарушении условий труда работника

• г. Великий Новгород

Я написал заявление инспектору труда о возбуждении дела об административном правонарушении в связи с неправильными данными в карте специальной оценки условий труда работника. Инспектор никаких определений не выносит. Только сообщения. Как обжаловать такие сообщения и фактическое игнорирование моего заявления о возбуждении административного дела в связи с административным правонарушением?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Проще будет по бездействию жалобу в прокуратуру направить.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Добрый день!

Обжаловать возможно только определение, а по поводу фактического игнорирования заявления можно обратиться в прокуратуру.

Всего Вам доброго!