Мне некуда прописаться и из квартиры они мне ничего не отдают.

• г. Подпорожье

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация, муж хочет развестись со мной, выписать меня из квартиры и забрать машину которая принадлежит мне. Я прописана с 2007 года в квартире у свекрови, проживали все вместе и вели совместное хозяйство, деньги она у меня все забирала я не имела возможности отложить ребенку на учебу. Теперь старший ребенок учиться в другом городе и они ему высылают деньги на питание а младшей дочери помогать отказываются. Она ребенок инвалид-проживает со мной. Они грозят меня выписать по суду. Как быть. Мне некуда прописаться и из квартиры они мне ничего не отдают. А я работала все 15 лет совместной жизни.

Ответы на вопрос (3):

У вас есть способы борьбы. Совместное имущество делиться пополам и алименты можно взыскать

Совместно нажитое имущество будет делиться через суд.ВЫ можете представить доказательства ,что все приобретения были за произведены вами.Выписать вас из квартиры в некуда не могут,в любом случае это будет решать суд.Не переживайте!

Муж все годы не работал, а то что я покупала в квартиру, свекровь говорит что это теперь все ее.