«Директор предлагает забрать документы ребенка из реабилитационного центра - правильное решение?»

• г. Мытищи

Ребенок 9 тый клас в данный момент находится в рц. Директор школы предлагает забрать документы. Говоря мне, что это лучший выход. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Он лишь предлагает, предложение не может быть неправомерным, Вы же не обязаны на него соглашаться, Александра.

Здравствуйте! Это неправомерно.