Возможность езды на авто с литовским учетом в Самаре для сотрудника фирмы

• г. Самара

Скажите пожалуйста если авто с литовским учетом зарегистрирован на фирму а находиться в самаре могу ли я ездить на нем и говорить что я сотрудник их и предостовляю ихние интересы здесь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете, если у Вас надлежащим образом оформлена доверенность от фирмы.