Как высчитать алименты для безработного отца - по средней зарплате или ТДС?

• г. Москва

По какой формуле высчитываются алименты, если отец ребенка безработный и не стоит на бирже? Средняя зарплата по РФ или ТДС? Сейчас платит 16 тыс/месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.